Main Menu

Хоровой отдел

Руководитель, педагог высшей категории
Педагог по классу вокала, хормейстер.
Педагог высшей категории
Педагог высшей категории
Педагог первой категории
Педагог высшей категории
Педагог первой категории, концертмейстер
Ахундов Идаят Мирзоевич
Педагог
Жданова Людмила Александровна
Педагог
Михалев Кирилл Валерьевич
Концертмейтер
Максимова Наталья Александровна
Концертмейстер
Свистун Наталья Николаевна
Концертмейстер
Игнатьева Людмила Александровна
Концертмейстер
Грачева Наталья Геннадьевна
Концертмейстер
Алексеева Марина Николаевна
Концертмейстер
Кисилева Марина Михайловна
Концертмейстер
Николя Надежда Борисовна
Концертмейстер
Михайлова Юлия Владимировна
Педагог

Инструментальный отдел

Педагог первой категории
Педагог класса фортепиано.
Педагог высшей категории.
Педагог по классу флейты, блокфлейты
Евдокимова Тамара Вениаминовна
Педагог
Педагог фортепиано 1 категории
Педагог сольфеджио и фортепиано
Пузырева Ирина Владимировна
Преподаватель
Педагог дополнительного образования
Федорова Тамара Константиновна
Педагог
Мотора Татьяна Анатольевна
Педагог
Терехов Федер Станиславович
Педагог ударных инструментов
Ромашов Борис Анатольевич
Педагог по флейте
Митрофанов Вадим Вячеславович
Педагог по укулеле
Быстров Борис Анатольевич
Педагог по гитаре

Спортивно-хореографический отдел

Найденова Людмила Алексеевна
Педагог
Педагог высшей категории
Каржонкова Елена Гарриевна
Педагог
Педагог 1-й категории
Педагог-организатор
Педагог высшей категории
Медведева Викторина Ивановна
Педагог
Бобунов Михаил Михайлович
Педагог
Медведев Владимир Михайлович
Педагог по шахматам
Найденова Анна Сергеевна
Педагог по черлидингу
Смирнов Александр Альбертович
Концертмейстер
Яковлев Юрий Николаевич
Концертмейстер
Весвало Елена Рудольфовна
Концертмейстер
Константинова Татьяна Николаевна
Педагог по шахматам
Бобунов Михаил Михайлович
Педагог по шахматам

Социально - культурный отдел

Сакаева Анастасия Николаевна
Педагог
Педагог высшей категории.
Педагог-организатор
Педагог высшей категории
Педагог первой категории
Кожевникова Татьяна Михайловна
Педагог
Педагог-организатор
Кипнис Борис Григорьевич
Педагог по истории
Богданова Светлана Витальевна
Педагог
Бурлаков Валентин Иванович
Концертмейтсер
Кириллова Виктория Вальдемаровна
Концертмейтсер
Карпова Анна Петровна
Педагог по детскому театру
Юрец Елизавета Евгеньевна
Педагог по журналистике

Отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Педагог высшей категории
Педагог высшей категории.
Педагог высшей категории
Педагог высшей категории
Педагог высшей категории
Педагог высшей категории
Педагог высшей категории
Ипатова Наталья Анатольевна
Педагог
Алипов Сергей Юрьевич
Педагог по керамике
Будиа Нина Михайловна
Педагог
Витулева Юлия Александровна
Педагог
Короткова Екатерина Павловна
Педагог
Клочьева Светлана Георгиевна
Педагог
Лисина Екатерина Валерьевна
Педагог
Родичева Елена Вячеславовна
Педагог

Методический отдел

Забурдяева Елена Григорьевна
Методист
Методист, педагог-организатор
Матвеева Анна Владимировна
Прямикова Галина Сергеевна
Методист
Филимонова Лариса Борисовна
Методист
Милевская Светлана Ивановна
Методист
Долгова Анна Геннадьевна
Методист
Урбанович Наталья Юрьевна
Методист
Карпова Анна Петровна
Методист
Михайлова Любовь Анатольевна
Методист

Back to top