Main Menu

loading...

занятий

Расписание

образовательные услуги

ПЛАТНЫЕ

план на 2018-2019 год

Конкурсы

учеников и педагогов

Достижения

Teacher icon

Преподаватели
Расписание
Понедельник
15.00-16.30 Введение в театр Нижн.зал
15.30-16.15 Волшебный мир бисера каб. 5А
15.30-16.15 Азб. эстрад. танца (2гр) каб. 6
16.20-17.05 Азб. эстрад. танца (2гр) каб. 6
16.25-17.10 Волшебный мир бисера каб. 5А
16.30-17.00 Аз. эстрадного танца каб. 5
16.30-17.00 ИнфоЛайф каб. 5А
16.40-18.10 Введение в театр Нижн.зал
16.50-18.20 Гитарный ансамбль (1гр) Конц.зал
17.05-17.35 Аз. эстрадного танца каб. 5
17.15-18.00 Основы класс. танца (1гр) каб. 5,6
17.20-18.05 Азб. ис. кружевоплетения каб. 5А
17.20-18.05 ИнфоЛайф каб. 5А
17.45-18.15 Ритм.основы хореографии каб. 5
18.05-18.50 Основы класс. танца (1гр) каб. 5,6
18.15-19.00 Русское кружево каб. 5А
18.15-19.00 Журналистика каб. 5А
18.25-19.55 Сценическое движение Нижн.зал
18.30-20.00 Гитарный ансамбль (2гр) Конц.зал
18.30-19.15 Зеленый мир каб. 7
18.55-19.25 Аз. эстрадного танца (1гр) каб. 6
19.05-19.50 Журналистика каб. 5А
19.10-19.55 Русское кружево каб. 5А
19.25-20.10 Зеленый мир каб. 7
19.30-20.00 Аз. эстрадного танца (1гр) каб. 6
Вторник
12.40-13.25 Занимательный англ. каб. 5
13.35-14.20 Занимательный англ. каб. 5
14.30-15.15 Занимательный англ. каб. 5
14.30-15.15 Занимательный англ. каб. 5
15.20-16.05 Аз. класс. танца (1-3гр) каб. 6
15.25-16.10 Занимательный англ. каб. 5
16.10-16.55 Аз. класс. танца (1-3гр) каб. 6
16.20-17.05 Занимательный англ. каб. 5
16.30-17.15 Введ. в мир музыки (гр.7) каб. 7
16.30-17.15 Клуб Клио Верх.зал
17.05-17.35 Истор-бытов.танец (1-2гр) каб. 6
17.15-18.00 Занимательный англ. каб. 5
17.20-18.05 Клуб Клио Верх.зал
17.25-18.10 Младший хор (гр.1) каб. 7
18.10-18.55 Занимательный англ. каб. 5
17.20-18.05 Исторический клуб Верх.зал
18.20-19.05 Хоровой ансамбль (гр.3) каб. 7
18.25-19.10 Основы класс. танца (3гр) каб. 6
19.05-19.50 Занимательный англ. каб. 5
19.05-19.50 Исторический клуб Верх.зал
19.15-20.00 Основы класс. танца (3гр) каб. 6
19.15-20.00 Хоровой ансамбль (гр.3) каб. 7
Среда
14.30-15.15 Цветная палитра каб. 12
15.00-16.30 Введение в театр Нижн.зал
15.25-16.10 Цветная палитра каб. 12
15.30-16.15 Аз. эстрад. танца (2гр) каб. 6
15.45-17.15 СТРЕЛА ТРИЗ каб. 5А
16.20-17.05 Аз. эстрад. танца (2гр) каб. 6
16.20-17.05 Цветная палитра каб. 12
16.30-17.00 Аз. эстрад. танца каб. 5
16.40-18.10 Введение в театр Нижн.зал
17.05-17.35 Аз. эстрад. танца каб. 5
17.15-18.00 Акварелька каб. 12
17.15-18.00 Эстрадный танец (3гр) каб. 6
17.15-18.00 Эстрадный танец (3гр) каб. 5
17.45-18.15 Ритм. основы хореограф каб. 5
18.10-18.55 Акварелька каб. 12
18.25-19.55 Сценическое движение Нижн.зал
18.40-19.25 «Эстрад. инстр.ансамбль» Конц.зал
18.55-19.25 Аз. эстрад. танца (1гр) каб. 6
19.05-19.50 Акварелька каб. 12
19.30-20.00 Аз. эстрад. танца (1гр) каб. 6
19.30-20.15 «Эстрад. инстр.ансамбль» Конц.зал
Четверг
12.40-13.25 Занимательный англ. каб. 5
13.35-14.20 Занимательный англ. каб. 5
14.30-15.15 Занимательный англ. каб. 5
15.25-16.10 Занимательный англ. каб. 5
15.25-16.10 Истор-бытовой танец (1,2гр) каб. 6
16.15-17.00 Истор-бытовой танец (1,2гр) каб. 6
16.20-17.05 Занимательный англ. каб. 5
16.30-17.15 Основы муз. грамоты (гр.5) каб. 7
16.30-17.15 ИнфоЛайф каб. 5А
17.10-17.40 Азб. класс. танца (1-3гр) каб. 6
17.15-18.00 Занимательный англ. каб. 5
17.20-18.05 ИнфоЛайф каб. 5А
17.25-18.10 Младший хор (гр.1) каб. 7
17.45-18.15 Азб. класс. танца (1-3гр) каб. 6
18.00-18.45 Веселый пластилин каб. 5
18.10-18.55 Занимательный англ. каб. 5
18.15-19.00 Журналистика каб. 5А
18.20-19.05 Хоровой ансамбль II (гр.3) каб. 7
18.25-19.10 Стретчинг (2,3гр) каб. 6
18.55-19.40 Веселый пластилин каб. 5
19.05-19.50 Журналистика каб. 5А
19.05-19.50 Занимательный англ. каб. 5
19.15-20.00 Хоровой ансамбль II (гр.3) каб. 7
19.15-20.00 Стретчинг (2,3гр) каб. 6
Пятница
14.30-15.15 Цветная Палитра каб. 12
15.25-16.10 Акварелька каб. 12
15.25-16.10 Азб. класс. танца (1-3гр) каб. 6
15.30-16.15 Волшебный мир бисера каб. 5А
15.30-16.15 Эстрадный танец (3гр) каб. 6
16.15-17.00 Азб. класс. танца (1-3гр) каб. 6
16.20-17.05 Цветная Палитра каб. 12
16.20-17.05 Эстрадный танец (3гр) каб. 6
16.25-17.10 Волшебный мир бисера каб. 5А
16.30-17.15 Основы муз.грамоты (гр.5) каб. 7
16.30-17.15 Клуб Клио Верх.зал
16.50-18.20 «Гитарный ансамбль» (1гр) Конц.зал
17.10-17.40 Азб. класс. танца (1-3гр) каб. 6
17.15-18.05 Акварелька каб. 12
17.15-18.05 Развитие физ. данных (2гр) каб. 11
17.20-18.05 Клуб Клио Верх.зал
17.20-18.05 Азб. ис. кружевоплетения каб. 5А
17.25-18.10 Истор.раз.муз.искус. (гр.8) каб. 7
17.45-18.15 Азб. класс. танца (1-3гр) каб. 6
18.05-18.50 Развитие физ. данных (2гр) каб. 11
18.15-19.00 Русское кружево каб. 5А
18.15-19.00 Цветная Палитра каб. 12
18.15-19.00 Исторический клуб Верх.зал
18.20-19.05 Музык. грамота (гр.6) каб. 7
18.25-19.10 Основы класс. танца (3гр) каб. 6
18.30-20.00 «Гитарный ансамбль» (1гр) Конц.зал
19.00-19.45 Историко-быт.танец (1гр) каб. 5
19.05-19.50 Исторический клуб Верх.зал
19.10-19.55 Русское кружево каб. 5А
19.10-19.55 Акварелька каб. 12
19.15-20.00 Музык. грамота (гр.6) каб. 7
19.15-20.00 Основы класс. танца (3гр) каб. 6
19.50-20.35 Историко-быт.танец (1гр) каб. 5
Суббота
10.00-10.45 Цветная палитра каб. 12
10.55-11.40 Цветная палитра каб. 12
11.30-12.00 Аз. класс. танца (1-3гр) каб. 6
11.50-12.35 Цветная палитра каб. 12
12.00-12.30 Арт. Пластика (1гр) каб. 5
12.00-12.45 Зеленый мир каб. 7
12.00-12.45 Занимательный англ. каб. 5
12.05-12.35 Аз. класс. танца (1-3гр) каб. 6
12.35-13.05 Арт. Пластика (1гр) каб. 5
12.45-13.30 Акварелька каб. 12
12.55-13.40 Зеленый мир каб. 7
12.55-13.40 Занимательный англ. каб. 5
13.05-13.50 Развитие физ.данных (3гр) каб. 5
13.25-13.55 Арт-пластика (1гр) каб. 6
13.40-14.25 Акварелька каб. 12
13.50-14.35 Декор.садоводство каб. 7
13.55-14.40 Развитие физ.данных (3гр) каб. 5
14.00-14.30 Арт-пластика (1гр) каб. 6
14.35-15.20 Акварелька каб. 12
14.40-15.25 Азбука муз. движения (2гр) каб. 6
14.45-15.30 Декор.садоводство каб. 7
14.50-15.35 Основы класс. танца (1гр) каб. 6
15.30-16.15 Веселый пластилин каб. 5
15.30-16.15 Азбука муз. движения (2гр) каб. 6
15.40-16.25 Основы класс. танца (1гр) каб. 6
16.25-17.10 Веселый пластилин каб. 5
16.25-17.10 Стретчинг (2,3гр) каб. 6
17.15-18.00 Стретчинг (2,3гр) каб. 6
Воскресенье
10.00-10.45 Цветная палитра каб. 12
10.55-11.40 Акварелька каб. 12
11.40-12.10 Азб. класс. танца (1-3гр) каб. 6
11.50-12.35 Цветная палитра каб. 12
12.15-12.45 Азб. класс. танца (1-3гр) каб. 6
12.45-13.30 Акварелька каб. 12
12.55-13.25 Истор.-быт.танец (1,2гр) каб. 6
13.35-14.20 Стретчинг (2,3гр) каб. 6
13.55-14.40 «Музыкальная грамота» Конц.зал
14.40-15.25 Цветная палитра каб. 12
13.40-14.25 Акварелька каб. 12
14.25-15.10 Стретчинг (2,3гр) каб. 6
14.35-15.20 Акварелька каб. 12
14.45-15.30 «Музыкальная грамота» Конц.зал
15.35-16.20 Акварелька каб. 12
15.40-16.15 Эстрад.инстр.ансамбль Зал
16.20-18.05 Эстрад.инстр.ансамбль Конц.зал
Платные образовательные услуги
Занятия для детей
Объединение
Педагог
Возраст
Адрес
График
Стоимость 
Студия Егоза Забурдяева Елена Григорьевна 2 - 3 года
4 - 5 лет
ул.Омская, д.9, лит.А
2 раза в неделю 
2900р\мес.
"Академия дошколят"
1.Общее развитие
2.Английский язык
3.Музыкальное развитие 4.ИЗО
Матвеева Анна Владимировна
(педагог, куратор Академии)
3-6 лет
ул.Омская, д.9, лит.А
пн.,ср.,
Утро 11:00-12:30
Вечер 17:00-18:30
4920р\мес.
Подготовительное отделение
хореографии
Усачева Наталия Леонидовна 3-6 лет
ул.Омская, д.9, лит.А
вт., чт. с 18:00
2300р\мес.
Детский фольклорный театр
"Подсолнухи" подготовительное отделение
Михайлова Юлия Владимировна 3-6 лет
ул.Школьная, д.29
вт., чт. с 18:00
2500р\мес.

Платные образовательные услуги предоставляются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Порядок предоставления платных образовательых услуг определяется договором, заключаемым в соответствии с действующим законодательством между ГБУ ДО ДДЮ Приморского района и потребителем данных услуг.

По вопросам организации занятий на отделении платных образовательных услуг (оплата, оформление договоров, расписание и т.д.) Вы можете обратиться к заведующей общим отделом Будиа Нине Михайловне.
(812) 492-33-24

Понедельник-четверг с 10-00 до 16-30

Конкурсы

Конкурсы и фестивали 2018-2019 учебного года

  • Районный вокальный конкурс "Дом, в котром я живу" (октябрь) Положение
  • Районный конкурс чтецов "Люблю тебя, Петра творенье…" (ноябрь) Положение
  • Творческий проект "Голубь мира", приуроченный к Дню памяти и примирения (ноябрь-май) Положение 
    Обращаем внимание, что творческий проект "Голубь мира" в этом году посвящен 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
  • Открытый районный конкурс видеороликов "Мой мир без войны" в рамках творческого проекта "Голубь мира" (ноябрь-декабрь) Положение

 

Все конкурсы Вы сможете посмотреть в разделе:

Возникшие вопросы просим уточнять по телефону:(812) 492-33-24

Конкурсы:
Районный вокальный конкурс "Дом, в котром я живу" (октябрь) Положение
Районный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Рождественская звезда" (декабрь) Положение
Районный хореографический конкурс "Пируэт" (декабрь) Положение
Районный открытый фортепианный конкурс (декабрь) Положение
Открытый районный литературный конкурс "История одного героя" в рамках творческого проекта "Голубь мира" (февраль) Положение
Конкурсы:
Открытый районный конкурс народного творчества "Истоки"(февраль) Положение
Открытый районный конкурс социальных плакатов "Здорово быть здоровым!"(февраль) Положение
Открытый районный конкурс-фестиваль сатиры и юмора "В каждой шутке..."(февраль-март) Положение
Открытый районный фестиваль-конкурс инклюзивного творчества "Вместе!"(март) Положение Открытый районный фестиваль-конкурс "Бродячие артисты"(март) Положение
   
Достижения учеников и педагогов

Нам есть чем гордиться, ведь наши ученики и педагоги являются победителями различных конкурсов!

Творческие достижения обучающихся и коллективов ДДЮ в 2016-2017 учебном году
Достижения учеников



Подробнее в разделе "Наши достижения"
Преподаватели

Руководители - преподаватели

Заведущая хоровым отделом
Забурдяева Елена Григорьевна
Заведущая инструментальным отделом
Ванютина Ольга Васильевна
Заведущая изо и искусства
Заведущий Спортивно-хореографическим отделом
Дорохина Галина Михайловна
Заведущая отделом профориентиции
Забурдяева Елена Григорьевна
Заведущая методическим отделом
Сакаева Анастасия Николаевна
Заведущая социально-культурным отделом

Back to top