Наши педагоги

На 01.04.2017 в ДДЮ работают 100 педагогических сотрудников (включая методистов, концертмейстеров и педагогов-организаторов).
Консультирование родителей осуществляется педагогами в рамках методических часов в дни занятий.
Хоровой
отдел
Сидельникова Валентина Викторовна, Гречанова Любовь Алексеевна, Евменова Светлана Викторовна, Иванюк Наталья Юрьевна, Носова Татьяна Алексеевна, Черепанова Елена Вячеславовна, Шабарина Ирина Александровна, Сапегина Ирина Георгиевна , Ахундов Идаят Мирзоевич, Иванюк Наталья Юрьевна, Игнашина Людмила Филиповна, Мандельштам Юлия Васильевна, Курсанина Анастасия Витальевна, Мелихова Анастасия Дмитриевна, Жданова Людмила Александровна
Инструментальный
отдел
Мотора Татьяна Анатольевна, Карусев Юрий Васильевич, Красовская Ирина Борисовна , Ларьков Александр Александрович, Митюрин Вячеслав Владимирович, Румянцев Анатолий Геннадьевич, Смирнова Людмила Николаевна, Угначева Елена Аркадьевна, Евдокимова Тамара Вениаминовна, Веневитинова Ольга Игоревна, Гурьянова Любовь Юрьевна, Игнашина Людмила Филипповна, Ктитарова Валентина Юрьевна , Мандельштам Юлия Васильевна, Пузырева Ирина Владимировна, Сапегина Ирина Георгиевна, Свинцов Константин Викторович, Стратий Галина Ивановна, Султанова Любовь Николаевна, Федорова Тамара Константиновна
Отдел изобразительного
и декоративно-прикладного искусства
Архипова Елена Владимировна, Борисова Лариса Хурматовна,Гульнева Майя Михайловна, Дзирвина Ирина Владимировна, Лаврентьева Елена Борисовна, Овчинникова Татьяна Аркадьевна,Ромах Алиса Владимировна, Филина Татьяна Борисовна, Хомякова Юлия Александровна, Сараева Ирина Анатольевна, Шешегова Наталья Николаевна, Медведева Викторина Ивановна
Спортивно-хореографический
отдел
Найденова Людмила Алексеевна, Видясов Антон Германович, Гасак Анна Сергеевна, Каржонкова Елена Гарриевна, Чернова Татьяна Ивановна, Рачинский Александр Юрьевич , Петрова Наталья Игоревна, Усачева Наталия Леонидовна, Медведева Викторина Ивановна, Бобунов Михаил Михайлович
Социально-
культурный
отдел
Сакаева Анастасия Николаевна, Ванютина Ольга Васильевна, Кошелева Марина Игоревна, Проскурина Марина Геннадьевна, Рысинская Оксана Леонидовна, Страдина Тамара Владимировна, Лисовская Ольга Владимировна, Беляева Екатерина Олеговна, Ильина Лариса Николаевна, Федорова Ольга Михайловна, Бровикова София Григорьевна, Кузнецова Людмила Александровна, Кожевникова Татьяна Михайловна, Дорохина Галина Михайловна, Долгова Анна Геннадьевна, Курсанина Анастасия Витальевна, Попов Артем Анатольевич, Богданова Светлана Витальевна
Методический
отдел
Забурдяева Елена Григорьевна, Матвеева Анна Владимировна, Прямикова Галина Сергеевна, Филимонова Лариса Борисовна, Милевская Светлана Ивановна
Отделение
дошкольного
образования
Каржонкова Елена Гарриевна, Кожевникова Татьяна Михайловна, Богданова Светлана Витальевна, Матвеева Анна Владимировна, Сидельникова Валентина Викторовна, Усачева Наталья Леонидовна
Педагоги-
организаторы
Ктитарова Валентина Юрьевна, Ильина Лариса Федоровна, Матвеева Анна Владимировна, Богданова Светлана Витальевна, Врублевский Александр Эдуардович, Гуменный Владимир Петрович, Дорохина Галина Михайловна, Игнашина Людмила Филиповна, Красовская Ирина Борисовна , Лисовская Ольга Владимировна, Рачинский Александр Юрьевич , Рысинская Оксана Леонидовна
На 01.04.2017 педагогический состав ДДЮ имеет следующие награды, звания и поощрения:

Знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" - 1 человек
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 9 человек
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 6 человек
Почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ» - 1 человек
Премия «Лучший педагог дополнительного образования» - 2 человека
Ученая степень «Доктор наук» - 1 человек
Знак "За достижения в культуре" - 1 человек.

Копирайт 2015
Дом детства и юношества Приморского района
Яндекс.Метрика