Наши педагоги

На 01.04.2017 в ДДЮ работают 100 педагогических сотрудников (включая методистов, концертмейстеров и педагогов-организаторов).
Консультирование родителей осуществляется педагогами в рамках методических часов в дни занятий.
Хорового
отдела
Сидельникова Валентина Викторовна , Гречанова Любовь Алексеевна, Евменова Светлана Викторовна, Иванюк Наталья Юрьевна, Матвевнина Татьяна Николаевна, Носова Татьяна Алексеевна, Черепанова Елена Вячеславовна, Шабарина Ирина Александровна
Инструментального
отдела
Мотора Татьяна Анатольевна , Карусев Юрий Васильевич , Красовская Ирина Борисовна , Ктитарова Валентина Юрьевна, Карусев Юрий Васильевич , Ларьков Александр Александрович , Митюрин Вячеслав Владимирович, Румянцев Анатолий Геннадьевич, Смирнова Людмила Николаевна , Угначева Елена Аркадьевна , Фильчагина Светлана Анатольевна
Фортепианный
отдела
Евдокимова Тамара Вениаминовна, Веневитинова Ольга Игоревна, Гурьянова Любовь Юрьевна , Игнашина Людмила Филипповна, Красовская Ирина Борисовна, Ктитарова Валентина Юрьевна , Мандельштам Юлия Васильевна, Пузырева Ирина Владимировна, Сапегина Ирина Георгиевна , Свинцов Константин Викторович , Стратий Галина Ивановна, Султанова Любовь Николаевна, Федорова Тамара Константиновна
Театрального
отдела
Ванютина Ольга Васильевна, Кошелева Марина Игоревна, Проскурина Марина Геннадьевна, Рысинская Оксана Леонидовна, Страдина Тамара Владимировна, Лисовская Ольга Владимировна.
Спортивного
направления
Боталов Анатолий Владимирович , Видясов Антон Германович, , Гасак Анна Сергеевна , Гринева Наталья Робертовна , Каржонкова Елена Гарриевна, Обухова Валерия Юрьевна, Петрова Наталья Игоревна, Чернова Татьяна Ивановна
Музыкально-
теоретического
отдела
Сапегина Ирина Георгиевна , Ахундов Идаят Мирзоевич, Иванюк Наталья Юрьевна, Игнашина Людмила Филиповна, Зажигина Татьяна Николаевна, Мандельштам Юлия Васильевна, Сидельникова Валентина Викторовна, Шабарина Ирина Александровна
Хореографического
отдела
Рачинский Александр Юрьевич , Видясов Антон Германович, , Петрова Наталья Игоревна, Каржонкова Елена Гарриевна, Усачева Наталия Леонидовна , Гринева Наталья Робертовна , Чернова Татьяна Ивановна
Художественного
отдела
Архипова Елена Владимировна, Борисова Лариса Хурматовна,Гульнева Майя Михайловна , Дзирвина Ирина Владимировна, Лисицына Станислава Андреевна, Лаврентьева Елена Борисовна, Овчинникова Татьяна Аркадьевна,Ромах Алиса Владимировна , Филина Татьяна Борисовна, Хомякова Юлия Александровна, Сараева Ирина Анатольевна , Шешегова Наталья Николаевна
Социально-
педагогического
отдела
Борисова Лариса Хурматовна, Беляева Екатерина Олеговна , Ильина Лариса Николаевна, Федорова Ольга Михайловна , Бровикова София Григорьевна , Кузнецова Людмила Александровна , Дзирвина Ирина Владимировна , Кожевникова Татьяна Михайловна, Дорохина Галина Михайловна
Культурно-
досугового
отдела
Ктитарова Валентина Юрьевна, Ильина Лариса Федоровна , Матвеева Анна Владимировна
Отдела
дошкольного
образования
Каржонкова Елена Гарриевна, Кожевникова Татьяна Михайловна, Лисицына Станислава Андреевна, Мазько Наталья Анатольевна, Матвеева Анна Владимировна, Сидельникова Валентина Викторовна, Усачева Наталья Леонидовна
Методисты Будиа Нина Михайловна, Забурдяева Елена Григорьевна, Лисовская Ольга Владимировна, Матвеева Анна Владимировна, Петракова Галина Сергеевна, Филимонова Лариса Борисовна
На 01.04.2017 педагогический состав ДДЮ имеет следующие награды, звания и поощрения:

Знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" - 1 человек
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 9 человек
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 6 человек
Почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ» - 1 человек
Премия «Лучший педагог дополнительного образования» - 2 человека
Ученая степень «Доктор наук» - 1 человек
Знак "За достижения в культуре" - 1 человек.

Копирайт 2015
Дом детства и юношества Приморского района
Яндекс.Метрика